Как оформить карту в зарубежном банке ?

Современная политическая и экономическая ситуация не позволяет гражданам России оплачивать покупки в зарубежных интернет-магазинах, переводить деньги друзьям и родственникам, находящимся за границей. У многих российских граждан страдает бизнес, прекращается выгодное сотрудничество с иностранными клиентами (особенно речь идет о фрилансерах). Как оформить карту в зарубежном банке быстро онлайн рассмотрим данный вопрос в этой статье.

Выход из этой ситуации на данный момент один – оформить банковскую карту в зарубежном банке, который не находится под санкциями. Это позволит делать покупки и совершать переводы в лимитах, установленных конкретным банком.

Как оформить карту в зарубежном банке?

Наиболее очевидный вариант – отправиться в страну, где находится банк, предоставить паспорт, после чего сотрудники выдадут вам банковскую карту. Некоторые россияне делают это во время туристической поездки в Грузию, Сербию и другие страны. Однако такой способ сопряжен со множеством затрат (как времени, так и денег). К тому же нет гарантии, что в другой стране согласятся предоставить карту и счет нерезиденту.

Еще один способ – воспользоваться услугами специализированных сервисов. Такие сервисы оформляют зарубежные карты дистанционно, то есть для этого вам даже не придется выходить из дома.

Оформление банковской карты включает в себя следующие этапы:

  1. Клиент оставляет заявку онлайн, например, через мессенджер (можно также позвонить по телефону и обсудить детали).
  2. Далее менеджер предлагает несколько банков в различных странах, где можно оформить карту и открыть персональный счет. Специалист предоставляет всю информацию об условиях оформления карты, в том числе рассказывает о тарифах на переводы и обслуживание.
  3. Далее клиент выбирает подходящий банк и вносит предоплату в определенном размере.
  4. Следующий этап – оформление карты в дистанционном режиме.
  5. Специалисты присылают фотографию готовой карты, после чего клиент переводит всю сумму.
  6. Банковская карта вместе с договором и другими необходимыми документами отправляется почтой или курьерскими службами. Срок доставки в большинстве случаев не превышает 5 дней, точный срок зависит от страны, где была оформлена карта.

Из документов от вас потребуется только паспорт. Обратите внимание, что услуга доступна только для совершеннолетних граждан.

Почему выгодно оформить зарубежную банковскую карту?

В условиях строгих санкций это оптимальный вариант избежать ограничений и продолжать пользоваться финансовыми услугами в полном объеме.

Благодаря наличию банковской карты, оформленной в Сербии, Грузии, Киргизии, вам открываются следующие возможности:

  1. Регулярные покупки в зарубежных интернет-магазинах и маркетплейсах.
  2. Карты Visaи Mastercardпринимаются во всех странах мира, никаких ограничений не предусмотрено. Это означает, что вы можете путешествовать в европейские и другие страны, расплачиваться в магазинах и ресторанах.
  3. Хранить деньги на счету можно в иностранной валюте, в том числе в долларах и евро. Это выгодное вложение и отличный способ сохранить деньги на случай глобального экономического кризиса в России.
  4. Иностранные банковские карты можно привязать к ApplePay, что позволяет привычно расплачиваться телефоном.

В результате сотрудничества с нашим сервисом вы получаете не только банковскую карту, но и доступ в личный кабинет онлайн-банка для контроля операций, а также иностранную сим-карту. Зарубежный номер потребуется вам для регистрации в различных онлайн-сервисах, которые находятся под санкциями.

Зарубежные карты будут удобны как для простых граждан, которые привыкли путешествовать и покупать товары в иностранных магазинах, а также для предпринимателей, которые ведут бизнес с иностранными клиентами.

Преимущества нашего сервиса

Вот несколько причин, по которым выгодно обратиться к нам:

  1. Мы оказываем услуги в соответствии с действующим законодательством и платим налоги, а также работаем по договору, в котором указываются наши обязанности и ответственность.
  2. Наши специалисты сотрудничают с опытными юристами за рубежом, которые помогут быстро оформить карту в течение 1-2 рабочих дней. При этом из документов потребуются ваши паспортные данные и доверенность.
  3. Доступная стоимость услуги.
  4. Гарантия успешного оформления банковской карты.
  5. Быстрая доставка в ваш город.

Чтобы оформить зарубежную банковскую карту, позвоните или напишите нам.