Оформить карту зарубежного банка онлайн

Как открыть пластиковую банковскую карту в банках других стран гражданам Российской Федерации на законных основаниях в онлайн-режиме
В связи с тем, что на данный момент есть огромное количество самых различных ограничений, в том числе и платежных подавляющее большинство граждан постоянно размышляют над вопросом «как их обойти». Оформить карту зарубежного банка онлайн для оплаты покупок и сервисов достаточно непросто в наше время.

Выход есть – он надежный, легальный, абсолютно законный и сто процентов работает: необходимо открыть банковскую карту в другой стране. Стран, в которых это можно сделать уже немало (Республика Беларусь, Сербия, Киргизия, Грузия) и со временем их количество будет становиться всё больше.

Оформить банковскую карту зарубежного банка онлайн возможно

Наши высококвалифицированные сотрудники максимально оперативно проведут консультацию и разъяснят, какие документы необходимо собрать потенциальному заказчику для того чтобы мы могли открыть банковскую карту на гражданина Российской Федерации в банке другого государства. Карты открываются в основных мировых валютах: американских долларах, евро, а также в валюте государства, под юрисдикцией которого работает банковское учреждение.

Представители нашей компании постоянно отслеживают тенденции данного вопроса и всегда предоставят исключительно актуальную информацию. Список банковских учреждений, к которым мы предлагаем обратится за услугой постоянно растет, ведь количество обращений от граждан России прогнозировано становиться всё больше. Но при этом для жителей РФ установлены квоты.

Почему гражданам РФ необходимо получить банковскую карту иностранного банка

При помощи карты банка другой страны жители Российской Федерации смогут получить доступ ко всем без исключения сервисам Европы или Америки, что работают в онлайн-режиме и попали под санкции. Независимо от гражданства карты иностранных банков при помощи данного банковского продукта Вы сможете оплачивать все услуги онлайн-сервисов без любых ограничений. Более того Вы сможете не только открывать новые акаунты, но и продлевать те, которые были у Вас до санкций.

Также Вы снова будет иметь возможность держать свои «кровные» в надежных банках других стран в долларах или евро, а также местных валютах, это гарантирует их сохранность. Всё что Вам будет необходимо для того чтобы быстро и комфортно управлять своими денежными средствами – online-банк. Для того чтобы продавать или покупать валюты других стран Вам будет доступна быстрая конвертация по нормальным курсам, а также Вы сможете совершать множество вариантов денежных переводов в онлайн-режиме.

У Вас больше не будет различных финансовых ограничений, если Вы будете отдыхать в других странах или поедете туда с рабочим визитом. В любой стране Вы сможете расплачиваться данными картами абсолютно без ограничений. Ведь все карты банков VISA и MasterCard, что выпущены за пределами России работают абсолютно без сбоев. То есть вы снова сможете покупать любые товары без ограничений.

Для Вас будет раз и навсегда снят нашумевший вопрос по поводу оплаты при помощи сервисов Apple Pay и Google Pay, потому что при помощи банковской карты, что мы предлагаем Вы сможете вернуться к обычному способу оплаты за товары и услуги, как на территории РФ, так и в других странах.

Схема получения банковской карты иностранного банка:
— Вам необходимо ознакомиться с тарифами на услугу, а также перечнем стран и банковских учреждений, в которых можно получить карту и сделать свой выбор. На официальном портале нашей компании есть подробная информация об открытии карты в каждом доступном банковском учреждении;
— любым удобным для Вас способом оставить заявку или связаться с представителями нашей компании по указанным контактам на нашем официальном сайте;
— сотрудник компании предоставит на выбор все оптимальные варианты для Вашего индивидуального случая;
— после того, как Вы выберете страну, банковское учреждение и все остальные условия, Вам будет необходимо сделать нотариальную доверенность на нашего специалиста;
— наша компания выполняет все взятые на себя обязанности: открываем банковский счет, изготовляем карты и предоставляем Вам сим-карту мобильного оператора данной страны. Вы в самые короткие сроки получаете свой заказ, при необходимости мы всегда бесплатно проконсультируем наших клиентов даже если после получения карты прошло много времени.

Все наши клиенты гарантировано получают помимо мультивалютного счета дебетовую карту, веб и мобильное приложение выбранного банка, а также сим-карту, что уже будет активирована для того чтобы вы могли зарегистрироваться в сервисах, что попали под санкции.